Konsultores Tech
Konsultores Tech

• Diseño Web , blog y tarjetas digitales • Gestión empresarial • Gestión de redes sociales • Marketing digital • Diseño y Fotografía • PSKloud .

Followers

6,211

Following

1,262

Media Uploads

6

Instagram ID

6133334552

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2018-11-19 Mon 453 - 1,078 - 62 -
2018-12-13 Thu 7,858 +7405 1,092 +14 6 -56
2018-12-14 Fri 7,860 +2 1,090 -2 6 -
2019-01-18 Fri 6,835 -1025 1,140 +50 7 +1
2019-02-23 Sat 6,499 -336 1,251 +111 7 -
2019-02-27 Wed 6,481 -18 1,265 +14 7 -
2019-03-01 Fri 6,468 -13 1,262 -3 7 -
2019-03-02 Sat 6,471 +3 1,263 +1 7 -
2019-03-07 Thu 6,444 -27 1,262 -1 7 -
2019-03-14 Thu 6,412 -32 1,259 -3 7 -
2019-03-21 Thu 6,251 -161 1,261 +2 6 -1
2019-03-24 Sun 6,211 -40 1,262 +1 6 -
Total Summary +5758 -56
Next update in 1 hours 0 minutes