Your Magazine
Your Magazine

Revista de música electrónica. Entrevistas, festivales, podcast, lanzamientos, artistas nacionales e internacionales

Followers

3,730

Following

1,648

Media Uploads

116

Instagram ID

1975247515

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-02-14 Thu 3,814 - 1,638 - 116 -
2019-02-16 Sat 3,814 - 1,637 -1 116 -
2019-02-17 Sun 3,810 -4 1,640 +3 116 -
2019-02-18 Mon 3,810 - 1,640 - 116 -
2019-02-19 Tue 3,811 +1 1,640 - 116 -
2019-02-21 Thu 3,811 - 1,640 - 116 -
2019-02-23 Sat 3,807 -4 1,639 -1 116 -
2019-02-26 Tue 3,807 - 1,641 +2 116 -
2019-03-05 Tue 3,794 -13 1,645 +4 116 -
2019-03-06 Wed 3,792 -2 1,643 -2 116 -
2019-03-07 Thu 3,761 -31 1,644 +1 116 -
2019-03-12 Tue 3,747 -14 1,643 -1 116 -
2019-03-14 Thu 3,749 +2 1,643 - 116 -
2019-03-21 Thu 3,734 -15 1,643 - 116 -
2019-03-24 Sun 3,730 -4 1,648 +5 116 -
Total Summary -84 -
Next update in 1 hours 0 minutes