noeliaalex
noeliaalex

https://www.youtube.com/channel/UCs87BXO3P_Em4v1MavNjOQw Somos Noelia&alex, tenemos un canal de Youtube bastante dedicado a gameplays, humor, terror... De todo!! Si os pasais dejad huella!!! Comentad dad like y si quereis suscribios :) GRACIAS!!!!

Followers

153

Views

2,090

Twitch ID

142922559

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-04-22 Mon 151 - 2,019 -
2019-04-23 Tue 151 - 2,019 -
2019-04-27 Sat 151 - 2,019 -
2019-04-30 Tue 150 -1 2,019 -
2019-05-02 Thu 150 - 2,020 +1
2019-05-03 Fri 150 - 2,020 -
2019-05-04 Sat 150 - 2,020 -
2019-05-07 Tue 150 - 2,023 +3
2019-05-10 Fri 150 - 2,023 -
2019-05-14 Tue 150 - 2,023 -
2019-05-15 Wed 150 - 2,023 -
2019-05-17 Fri 150 - 2,023 -
2019-05-21 Tue 152 +2 2,055 +32
2019-05-22 Wed 153 +1 2,088 +33
2019-05-23 Thu 153 - 2,090 +2
Total Summary +2 +71
Next update in 1 hours 0 minutes