Serrano_OC
Serrano_OC

Luchador, amante de los retos y con muchas ganas de mejorar como persona en la vida .Me encanta el buen humor y que la gente pase un buen rato conmigo, agradar la vida a las personas es un reto que poca gente se propone y yo me lo he propuesto.

Followers

132

Views

1,710

Twitch ID

271790147

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-02-17 Sun 91 - 1,224 -
2019-02-18 Mon 91 - 1,235 +11
2019-02-20 Wed 91 - 1,258 +23
2019-02-23 Sat 92 +1 1,276 +18
2019-02-25 Mon 92 - 1,287 +11
2019-02-27 Wed 94 +2 1,314 +27
2019-03-02 Sat 95 +1 1,342 +28
2019-03-05 Tue 102 +7 1,377 +35
2019-03-07 Thu 105 +3 1,408 +31
2019-03-10 Sun 107 +2 1,453 +45
2019-03-12 Tue 110 +3 1,473 +20
2019-03-14 Thu 114 +4 1,499 +26
2019-03-19 Tue 124 +10 1,604 +105
2019-03-21 Thu 124 - 1,637 +33
2019-03-24 Sun 132 +8 1,710 +73
Total Summary +41 +486
Next update in 1 hours 0 minutes