Cristian Montesinos
Cristian Montesinos

Ser diseñador gráfico/web. Con este canal quiero ayudaros a mejorar y descubrir nuevos consejos que os ayudarán a trabajar más rápido y a crear mejores proyectos para vuestros clientes de diseño gráfico y web. Diseño de logotipos, marcas, publicidad, técnicas creativas, logos paso a paso, creatividad, tutoriales sobre Photoshop, Illustrator, Indesign, Bootstrap, Wordpress, consejos y anécdotas. Lo que viene a siendo mi día a día pero resumido de forma amena y didáctica. Podéis ver mis trabajos en https://www.cristianmontesinos.es A disfrutar!

Subscribers

1,076

Views

20,990

Videos

24

YouTube ID

UC6xpgmUunqwSU_gxB4vyfbw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-04-20 Sat 1,052 - 19,070 - 23 -
2019-04-23 Tue 1,051 -1 19,240 +170 24 +1
2019-04-30 Tue 1,059 +8 19,617 +377 24 -
2019-05-02 Thu 1,060 +1 19,755 +138 24 -
2019-05-06 Mon 1,062 +2 19,928 +173 24 -
2019-05-07 Tue 1,063 +1 20,041 +113 24 -
2019-05-08 Wed 1,063 - 20,050 +9 24 -
2019-05-09 Thu 1,061 -2 20,147 +97 24 -
2019-05-14 Tue 1,065 +4 20,408 +261 24 -
2019-05-15 Wed 1,071 +6 20,510 +102 24 -
2019-05-16 Thu 1,071 - 20,561 +51 24 -
2019-05-17 Fri 1,072 +1 20,607 +46 24 -
2019-05-19 Sun 1,071 -1 20,730 +123 24 -
2019-05-21 Tue 1,071 - 20,828 +98 24 -
2019-05-23 Thu 1,076 +5 20,990 +162 24 -
Total Summary +24 +1920 +1
Next update in 1 hours 0 minutes