WithZack
WithZack

►Canal dedicado principalmente a juegos moviles. Crece conmigo y descubrelo!! Autenticidad asegurada!!. ►Juegos varios en mi canal secundario y en Twitch: https://www.twitch.tv/withzack ►Mínimo un vídeo diario, pero muchos días tendréis mas de un vídeo, horas habituales de publicación 18:00pm a 22:00pm españolas. ►¿Porque deberías unirte?: No vas a encontrar en muchas canales la dedicación y ganas que yo le pongo y el contenido siempre será de calidad. No pierdas la oportunidad de unirte a un canal que puede que sea un grande en el futuro y en el que vosotros sois lo mas importante. ►Sígueme en Twitter: @WithZack__ ►Redes sociales y donaciones abajo. █ 100 Subs ▬ 19/06/2016 ✔ ██ 500 Subs ▬ 01/07/2016 ✔ ███ 1.000 Subs ▬07/07/2016✔ ████5.000 Subs ▬05/08/2016✔ █████10.000 Subs▬17/08/2016✔ ██████25.000 Subs▬21/08/2016✔ ███████50.000 Subs▬08/09/2016✔ ████████100.000 Subs▬0

Subscribers

3,331,954

Views

795,608,736

Videos

1,424

YouTube ID

UCjmGtPZMS9kSLheN4MYO2XQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-04-27 Sat 3,282,751 - 775,289,826 - 1,398 -
2019-04-28 Sun 3,285,575 +2824 776,760,631 +1470805 1,400 +2
2019-04-30 Tue 3,288,536 +2961 777,977,673 +1217042 1,402 +2
2019-05-07 Tue 3,300,329 +11793 783,366,014 +5388341 1,409 +7
2019-05-08 Wed 3,301,846 +1517 783,847,718 +481704 1,409 -
2019-05-13 Mon 3,309,530 +7684 787,443,968 +3596250 1,414 +5
2019-05-14 Tue 3,310,930 +1400 788,078,440 +634472 1,416 +2
2019-05-15 Wed 3,311,980 +1050 788,872,656 +794216 1,417 +1
2019-05-16 Thu 3,314,543 +2563 790,124,483 +1251827 1,419 +2
2019-05-17 Fri 3,314,904 +361 790,267,249 +142766 1,419 -
2019-05-18 Sat 3,318,866 +3962 791,980,388 +1713139 1,421 +2
2019-05-19 Sun 3,320,014 +1148 792,457,849 +477461 1,421 -
2019-05-20 Mon 3,326,731 +6717 793,787,623 +1329774 1,421 -
2019-05-21 Tue 3,328,925 +2194 794,363,346 +575723 1,421 -
2019-05-23 Thu 3,331,954 +3029 795,608,736 +1245390 1,424 +3
Total Summary +49203 +20318910 +26
Next update in 1 hours 0 minutes